おトクにキレイになる情報が満載!
kurobo さん
通報済み
ログインして回答してね!
新規メンバー登録 / ログイン
2022/1/18 01:08
2022/1/18 02:59
全て一番安い不揃いキズありの底値で書きましたが、それでも安めな気がしてきました。高いリンゴだと1個1万円とかもありますが、基本4個で200円とか、5kgで500円とかで売られているので、私の買ってる不揃いキズありの物を省いても安めかもしれません。 気軽におやつに食べるにはちょっと厳しそうですねー
この質問に回答する
閉じる
もっとみる…
このタグは追加できません
乾燥に負けないベースメイクの作り方!ツヤ肌キープのコツはなに?
Q&Aまとめ
冬のリップケア!乾燥に負けない潤い唇を手に入れるコツはなに?
Q&Aランキングをもっとみる
【毎月 1・9・17・24日 開催!】
(応募受付:08/01~08/08)
水のように軽やかで油水分バランスを整える保湿化粧水
花王渾身のシャントリセットを20名様に
プレゼントをもっとみる
美容の専門家や@cosmeメンバーさんが答えてくれるので、あなたの疑問や悩みもきっとすぐに解決しますよ!
Q&Aの使い方
ログインしてね
@cosmeの共通アカウントはお持ちではないですか?
ログインすると「私も知りたい」を押した質問や「ありがとう」を送った回答をMyQ&Aにストックしておくことができます。
質問者からのコメント
2022/1/18 02:59
kurobo さん
全て一番安い不揃いキズありの底値で書きましたが、それでも安めな気がしてきました。高いリンゴだと1個1万円とかもありますが、基本4個で200円とか、5kgで500円とかで売られているので、私の買ってる不揃いキズありの物を省いても安めかもしれません。
気軽におやつに食べるにはちょっと厳しそうですねー