ログインして回答してね!
Check!
役に立った!ありがとう:0
2020/2/29 01:08
宣伝費、容器代、人件費、サンプル製造費等でしょうか。
感触や香りなど自分の好みで使うのであまり値段の違いは意識してないです。
感触や香りなど自分の好みで使うのであまり値段の違いは意識してないです。
通報する
通報済み